Погружается ли в воду (p воды=1000 кг/м^3) тело весом 6 Н и объемом 400 см^3? Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:53
    0
    P=6H = > m=0.6 кг

    p (тела) = m/V=0.6/0.4=1.5 кг/м³

    p (тела) не погружается