Рассчитпйте давление в белом море (наибольшая глубина 343 м)

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:32
    0
    P=ро*g*h

    P=1030*9.8*343=3462242 Па

    Ответ 3462242 Паскалей