Определить суммарную мощность за время 24 часов станции, если потребляемая энергия равна 150 кдж

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:13
    0
    N=A/t;

    N=150000 / (24*60*60) = 1.74 Вт

    Ответ: N=1.74 Вт