Матемаическмй маятник колеблется с частотой 2 Гц определите период его колебаний а так же длину его нити

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:57
    0
    2 гц значит 2 колебания в секунду

    T=1/ω=0.5c

    T=2π√l/g=0.5

    l=0,062 м