При помощи крана подняли груз массой 3 т на высоту 10 м. Какая при этом совершилась работа?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:31
    0
    A=FScosa, cos=1, т. к. совпадает направление, F=mg=3000*10=30000

    A=30000*10=300000=3*10^5