Лодка качала на волнах распространившихся со скоростью 1.5 м/с длина волны равна 6 м. Опрелелите период колебаний волны

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:02
    0
    решение I = VT - T=I/V

    T=6 м/1.5 м/с=4 с