Чему равна кинетическая энергия тела массой 800 гр движущегося со скоростью 12

метра в секунду

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:05
    0
    Ek = mv²/2 = 0,8*144/2 = 57,6 (Дж)