Мячик массой 400 г свободно падает с высоты 1,5 м. чему равны значения кинетической и потенциальной энергии на высоте 1 м?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:06
    0
    Ep=mgh; Ep=mg (h2-h1)

    Ep=Ek=0,4*10 * (1,5-1) = 2 Дж