Какая работа совершается за 5 секунд с пешеходом если известно что его мощность равна 60 Вт

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:46
    0
    Дано:

    t=5c

    N=60 Вт

    Найти:

    A

    Решение:

    N=A/t

    A=Nt=60*5=300 Дж
  2. 5 февраля, 14:56
    0
    W = P * T

    P = 60 Ватт, и времени T = 5 секунд W = 300 Джоулей