Вычислить импульс тела массой 300 грамм, имеющего скорость 52 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:21
    0
    P=m*v=0.3 кг*15 м./с. (В системе СИ) = 4.5 кг*м./с.
  2. 11 февраля, 13:36
    0
    Р=mV = 0,3 кг * 52*1000 м/3600 с=4,33 кг * м/с