Под действием силы 10 н тело совершает перемещение, равное 250 см. Вычеслить работу и мощность если тело двигалось 5 с

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:03
    0
    P=A/t=Fh/t

    P=10*2,5/5=5 Вт

    A=Fh

    А=10*2,5=25 Дж