Определите частоту распространяющейся в вакууме электромагнитной волны, если её длина составляет 3*10³м.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:42
    0
    V = c/л

    v=3*10^8/3*10^3=10^5 Гц

    Ответ10^5 Гц