Длина звуковой волны, распространяющейся в воде, составляет 1,4 м. Скорость этой волны в воде1400 м/с. Определите частоту кооебаний.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:02
    0
    V=λ*γ

    γ=V/λ

    γ=1400/1,4=1000 Гц