Вертолет летит со скоростью 10 км/с через 1 мин, скорость его стала 20 м/с. Найти укоренения?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:56
    0
    Если это, все таки, вертолет, то

    a = (v-v0) / t

    a = (20-10) / 60=0,17 (м/с²)