Дано Скорость 36 км / ч 5 Джоули Найти массу - ?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:28
    0
    E=mv^2/2

    m=2*E/v^2

    m=2*5 Дж/100 (м/c) ^2=0,1 кг