Определите объем деревянного бруска, на который действует сила тяжести 1,5 Н.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:42
    0
    Вес бруска = po*V po объемный вес V - объем

    ро=820 кг/м. куб.

    v=1.5/820=0.02 куб. м.=20 дц. куб.