Гидравлические прессы небольшой площади поршня 10 см, 250 Н сила

, Большая площадь поршня 200 см. Большое усилие, действующее на поршень

величина отчета.

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:31
    0
    F1=250 S1=10 см=0,1 м S2=200 см=2 м F2-?

    F2/F1=S2/S1

    F2/250=2/0,1

    F2=5000 Н

    Если что спрашивай