Маса железного листа 540 г его площадь 300 см2. Найдите толщину этого листа. Ответ подайте в мм. Ро железа 7.8 г на см3

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:42
    0
    Объем = масса / плотность

    V = a*b*c; S=a*b; = > V=S*c

    S*c=m / плотность

    c=mS / плотность

    должно быть так. цифры подставь