На сколько градусов можно нагреть 510 г меди если использовать такое же число теплоты какое используется во время охлажд. 2 л олии на 40 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:19
    0
    Слушай вот, Формула Q = cm (t2-t1) из неё делаешь вывод, Q=c * 2 * (60-40) ?

    Потом находишь формулу t2-t1=q/cm