Уравнение движения точки дано в виде х=20sin (π/2+3π/4) см найти амплитуду период и начальную фазу колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:44
    0
    Амплитуда xm=20 см

    Начальная фаза ф0=3*pi/4

    w=pi/2 рад/с

    T=2*pi/w=4 c