Проводники сопротивлением 15 ом, 20 ом, и 60 ом соединены параллельно. Вычислите общее сопротивление соединения.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:15
    0
    R=15*20*60/95=1800/95=189,5 ом