Автомобиль с двигателем мощностью 30 кВт развивает скорость 15 м/с. Какова сила тяги автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:21
    0
    N=A/t=FS/t=Fv

    F=N/v

    F=30000/15=2000 Н=2 кН