Кокава масса тела если его импульс 500 кг*м/с при скорости 72 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:05
    0
    Скорость переведем в м/с 72 км/ч=20 м/с

    импульс p=mv

    m=p/v

    масса m=500/20=25 кг

    m=25 кг

    Ответ 25 кг