Машина равномерно поднимает тело массой 13 кг на высоту 21 м за 45 с. чему равна ее мощь

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:51
    0
    Решение:

    P=A/t=mgh/t=13*21*10/45≈61 Дж