Груз массой 2 кг поднимают с помощью подвижного дока на высоту 2 м. Какая при этом совершенна работа?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:22
    0
    A = F * S

    F = mg ⇒ 20 Н

    A = 20 * 2 = 40 Дж

    Ответ: 40 Дж