1. Трактор тянет прицеп, развивая силу тяги 2500 Н. Чему равна работа, совершаемая им при прохождении пути 400 м?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:13
    0
    A=F*S=2500H*400 м = 1.000.000 Дж = 1 МДж