1. Движение тела описывается уравнением. Определите скорость тела через 2 с после начала движения.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:39
    0
    Найдем скорость как производную от координаты

    v=0,2+1,5t

    v (2) = 0,2+3=3,2 м/с

    Ответ 3,2 м/с