Скорость тела массой 500 г изменилась от 18 км/ч до 54 км/ч. Чему равно изменение импульса ∆р?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:24
    0
    Dp=m * (V2-V1) = 0,5 * (15-5) = 5 кг*м/с