Уравнение скорости тела имеет вид v (t) = 40-5t. Найдите:

а) начальную скорость тела и скорость тела через 10 с после начала движения

б) постройте графики скорости и ускорения этого тела

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:10
    0
    А) начальная скорость V0=40 м/с

    V (t) = 40-5t=40-5*10=-10 м/с