Уравнение координат материальной точки х=-2+t и y=3+2t. Напишите уравнение траектории y=y (x) этой точки и постройте график этой траектории в координатах y=y (x). Определите скорость точки. Все величины выражены в СИ. С объяснением, если можно.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:02
    0
    2y+3t=5t

    3t-2y=1y

    5t+1y=6ty