Дархан массой 82 кг держит на поднятой руке гирю массой 16 кг сила с которой он давит на землю равна

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:11
    0
    F = (m+M) g = (16+82) * 10 = 980 ньютон