Автомобиль ''мерседес'' массой 1 т едет со скоростью 108 км/ч. определите его кинетическую енергию. решил, ответ другой, хочу посмотреть, что не так.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:53
    0
    Eк=mv^2/2 Eк=1000*30^2/2 Eк=450 кДж