Под действием силы 4 H тело движется с ускорением 2 м/с². определить массу тела

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:48
    0
    F=4 H

    a=2 м/с^2

    m-?

    По второму закону Ньютона:

    F=ma

    m=F/a=4/2=2 кг