На какой глубине воды давление будет в 2 раза больше атмосферного давления

ответ: 10 м

как надо решить

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:04
    0
    А. Д=760 мм. рт. ст

    760*2=1520 мм. рт. ст

    760/12=380/6=190/3~63 1/3 м