Маятник колеблется так, что за 1 минуту совершает 120 полных колебаний. найдите частоту маятника

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:02
    0
    Частота

    v=N/t

    v=120/60=2 Гц

    Ответ 2 Гц