Молет летит со скоростью 750 км в час какой путь он пройдет за 6 часов полета

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:01
    0
    Дано:

    V = 750 км/ч;

    t = 6 ч.

    S - ?

    Решение:

    S = Vt.

    Вычисления:

    S = 750 * 6 = 4500 (км).

    Ответ: 4500 км.