3) самолет летит со скоростью 750 км/ч.

Какой путь он пройдет за 6 часов полета

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:32
    0
    T-время 6 часов

    v-скорость 750 км/ч

    s-?

    s=t*v

    750 км/ч*6 ч=4500 км
  2. 26 марта, 09:30
    0
    S-пройденный путь

    t - время

    v - скорость

    s=t * v

    s = 750 км/ч * 6 ч. = 4500 км