Самолет летит со скоростью 750 км в час Какой путь он пройдет за 6 часов полета

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:19
    0
    4500 км. S=V*t. Удачи)
  2. 18 февраля, 05:33
    0
    750*6 = 4550 (км) путь пройденный самолётом за 6 часов.