Уравнение движения тела задано уравнением S = 15t + t2. Запишите формулу для скорости тела и вычислите перемещение тела за 4 с.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:33
    0
    Перемещение за 4 с:

    S (4) = 15*4+4²=60+16=76

    Скорость-производная перемещения по времени

    v=S'=15+2t

    Ответ: S (4) = 76; v=15+2t