Определите угол падения луча на плоское зеркало если угол между падающим и отраженным лучами равен 70 градусов.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:56
    0
    Ответ: 35 градусов ...
  2. 25 июля, 16:56
    0
    A+b=2*a=70

    a=70/2=35,00 градусов