Укажите, в каком степени единица времени входит в единицы мощности, выраженной через основные единицы СИ

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:30
    0
    Вт=Дж/с=Н·м/с=кг·м·м/с·с²=кг·м²/с³ = > Единица времени, входит в единицу мощности, выраженной через основные единицы Си в степени (-3)