Груз лежащий на земле и переместили на расстояние 8 метров воздействия на него силой 250H в направление этой силы Найдите выполненную при этом работу.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:23
    0
    A=F*S; A=250*8=2000 Н=2 кН

    Ответ: A=2 кН