Начальная скорость тела 5 м/с. Ускорение тела при равномерном прямолинейном движении 3 м/с2. НАйдите путь, пройденный за 10 с

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:02
    0
    S=Vоt+at²/2=5*10+3*10²/2=200