Определите частоту энергию импульс фотонов по заданной длине волны (длина волны 690)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:01
    0
    V = c/L

    L = 690 нм

    с = 3*10^8 m/c

    V = 3 * 10^8/690*10^-9 = 4.35 10*^14 Гц