Тело равномерно движется под действием 10 Н, масса тела равна 5 кг определите силу трения

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:35
    0
    F=P (вес) * u (коэффициент трения) = mg*u;

    u=F/mg=10/5*10=1/5=0,2