Под действием силы 50 Н, совпадающей по направлению с направлением движения, тело прошло путь 4 м за 5 секунд. Мощность, развиваемая этой силой, равна

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:38
    0
    N = A/t

    N=Fs/t = 50 * 4/5 = 40 Вт