Тело массой 600 г свободно падает в течение 3 с тогда работа силы тяжести равна

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:47
    0
    A=Fs

    F=0.6*9.8=5.88 Н

    s = (9.8*3^2) / 2=44.1 м

    A=5.88*44.1=259.31 Дж