Найти частоту переменнго тока, при которой конденсатор емкастью 1 мкФ имеет сопротивление 20 Ом

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:54
    0
    Хс=1/2πfC f=1/2πCXc f=1/2*3.14*1*10^-6*20 Дерзай