За 5 мин двигатель совершает 200 дж роботы какова мощность двигателя

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:07
    0
    T=5 мин=300 с

    А=200 дж

    N=a/t

    N=300*200=6000 вт=6 кВт