Определите положение тела через 3 секунды если его движение описано уравнением х=4+2t

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:41
    0
    X=4+2*t

    Просто подставлять надо t-3

    x=4+2*3=10

    Ответ: 10